知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东App怎么切换长辈版
2026-04-23 15:31:57
1、打开京东app,在我的页面,点击右上角的设置
2、进入账户设置的页面里,点击长辈版。
3、在弹出的页面里,点击切换到长辈版
4、这样大字号长辈版就切换成功了。
相关推荐
京东如何切换长辈版本
阅读量:127
京东怎么切换到长辈版
阅读量:28
京东APP怎么切换到长辈版?
阅读量:179
京东App怎么开启长辈版
阅读量:144
京东App如何切换到长辈版?
阅读量:28
猜你喜欢
polo怎么样
南开大学滨海学院怎么样
重生之胖妞逆袭攻略
减肥健身食谱
皮囊炎是怎么引起的
网速太慢怎么提网速
喝醉酒怎么解酒
穿衣搭配图片
青岛美食攻略
泰拉瑞亚肉山后攻略
猜你喜欢
结婚攻略
云台山攻略
上海外滩攻略
泰坦尼克号简介
承德避暑山庄旅游攻略
鬼剃头怎么治疗
颜色搭配
吃小番茄可以减肥吗
香港自由行攻略
ipad充不进去电怎么回事