知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么切换到长辈版
2026-04-24 07:36:33
1、1.打开手机里的【京东】进入。
2、2.然后进入页面,点击【我的】
3、3.点击右上角的【设置】
4、4.进入设置页面,点击【长辈版】。
5、5.最后点击【切换到长辈版】即可,如下图
相关推荐
京东app怎样切换到长辈版
阅读量:70
京东怎么切换到长辈版
阅读量:137
京东怎么切换到长辈版
阅读量:187
京东App如何切换到长辈版?
阅读量:161
京东怎样切换到长辈版
阅读量:125
猜你喜欢
bag是什么意思
word如何画横线
夫妻性生活网
如何壮阳
o型血和a型血生的孩子是什么血型
生活小常识大全
生活废水
台风的名字怎么命名的
233333是什么意思啊
如何计算怀孕时间
猜你喜欢
如何做好淘宝
男生生活照
美女教你如何接吻
好奇的近义词是什么
如何挂档
一个人的生活
蜜丝佛陀怎么样
淘宝怎么联系卖家
如何养鱼
如何计算百分比