知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东app怎样切换到长辈版
2026-04-23 19:19:53
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击“我的”。
3、点击设置图标。
4、点击“长辈版”。
5、在弹出的窗口中点击“切换到长辈版”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
京东APP怎么开启长辈版
阅读量:56
京东如何开启长辈模式
阅读量:151
京东长辈模式在哪里设置
阅读量:59
京东APP长辈版怎么切换
阅读量:175
京东怎么切换到长辈版
阅读量:33
猜你喜欢
毛坯房是什么意思
面基是什么意思
工勤人员是什么意思
嗳气是什么意思
vsop是什么酒
豁达是什么意思
提心吊胆是什么意思
小便带血是什么原因
市净率是什么意思
司马南是什么人
猜你喜欢
become是什么意思
1976年属什么生肖
pg是什么意思
觊觎是什么意思
11月19日是什么星座
their是什么意思
猝死是什么意思
脚气用什么药最好
全面推进依法治国的总目标是什么
睾丸是什么