知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样切换到长辈版
2026-04-23 12:48:19
1、首先打开京东,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击设置图标;
3、进入账户设置页面后,点击长辈版选项;
4、最后在弹出的窗口中,点击切换到长辈版完成。
相关推荐
京东APP怎么开启长辈版
阅读量:194
京东APP怎么切换到暖心长辈版?
阅读量:127
京东APP长辈版怎么切换
阅读量:108
京东app怎样切换到长辈版
阅读量:60
京东如何切换到长辈版
阅读量:158
猜你喜欢
a4纸飞机的折法大全
狗图片大全
标致2008怎么样
qq怎么看单向好友
玉溪烟怎么辨别真假
复旦大学怎么样
身份证号码和真实姓名大全
沈从文简介及作品
黑斑怎么去除
芭比公主电影大全
猜你喜欢
水果店名字大全
奢侈品包包品牌大全
婚礼主持词大全
吉他拨片怎么用
婴儿打嗝怎么回事
海瑞简介
综之金手指大全
兔子图片大全
傲慢与偏见简介
好词2字大全