知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东关注的店铺在哪里取消啊
2026-05-10 08:02:11
1、
点击店铺关注
先进入手机京东软件,在京东我的页面里点击店铺关注。
2、
点击编辑
在京东店铺关注的页面里再点击右上角的编辑。
3、
再点击取消关注
选择要取消的店铺后再点击右下角的取消关注。
相关推荐
京东怎样取消关注的店铺
阅读量:51
京东怎么取消关注店铺?
阅读量:36
京东怎么取消店铺的关注
阅读量:40
京东关注的店铺在哪里取关啊
阅读量:123
京东店铺怎么取消关注?
阅读量:69
猜你喜欢
微信分付怎么开通额度
母亲节快乐的英语怎么写
dnf浓缩的纯洁之骸怎么得
英雄联盟符文怎么搭配
员工自评怎么写
何猷君怎么看上奚梦瑶
气血不足怎么补
京东账号怎么注销
cherry怎么读
小雏菊怎么养
猜你喜欢
手机黑屏怎么办
沙拉怎么做
胎记是怎么形成的
怀孕时间怎么算
mojito怎么发音
李白怎么玩
多芬洗发水怎么样
螃蟹怎么做好吃
子宫下垂怎么办
502胶水把手黏住了怎么办