知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行app怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-04 21:11:37
1、首先打开手机,点击桌面上边的【飞猪旅行】app。
2、进入软件后,点击右上角的【设置】按钮。
3、接着点击选择【隐私】进入。
4、然后点击右边按钮关闭【个性化广告推荐】即可。
相关推荐
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:104
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:34
飞猪旅行app怎么关闭广告推荐
阅读量:96
飞猪旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:49
飞猪旅行如何关闭个性化广告
阅读量:96
猜你喜欢
指南针n代表什么方向
湿气重是什么原因造成的
花柳病是什么
社保包括什么
什么歌什么舞
血小板低是什么病
青春是什么
梦遗是什么意思
什么食物补血
cap是什么意思
猜你喜欢
雨女无瓜什么意思
脚抽筋是什么原因
shall是什么意思
生活是什么
烤鱼用什么鱼最好
务实是什么意思
2月24日是什么星座
见解是什么意思
党的群众路线是什么
散光是什么意思