知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50如何调高屏幕刷新率呢?
2026-04-22 11:03:05
1、1.打开手机【设置】功能——点选【显示和亮度】
2、2.进入【显示和亮度】页面——点选【屏幕刷新率】
3、3.进入【屏幕刷新率】页面——点击【高】选项,即可调高屏幕刷新率
相关推荐
华为游戏助手怎么添加应用
阅读量:102
华为手机在哪里设置屏幕刷新率呢?
阅读量:91
优酷视频如何禁止通讯录权限
阅读量:52
vivo相册图标怎么变色了
阅读量:98
荣耀V8添加窗口小工具教程
阅读量:76
猜你喜欢
干锅虾的做法
烤箱烤红薯的做法
怎么注销微博
豆沙馅的做法
杳怎么读
讳怎么读
鸡蛋煎饼的做法
页码怎么设置
醋泡黑豆的做法
血压高怎么调理才会降
猜你喜欢
帛怎么读
锅包肉的家常做法视频
红油的做法
油焖大虾的做法
红烧鲍鱼的家常做法
炸虾仁的做法
馄饨皮的做法
莴笋叶的做法
兀怎么读
土豆炖排骨的家常做法