知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多号怎么注销
2026-05-01 05:22:07
1、第一步,打开拼多多,点击【个人中心】。
2、第二步,点击【设置】。
3、第三步,点击【常见问题】。
4、第四步,点击【账号安全】。
5、第五步,点击【申请注销】进行注销即可。
相关推荐
怎样注销拼多多手机号
阅读量:136
拼多多绑定手机号的操作方法
阅读量:102
拼多多怎么更新版本
阅读量:106
拼多多在哪绑定手机号
阅读量:153
拼多多手机号解绑
阅读量:131
猜你喜欢
清蒸生蚝最简单的做法
自然堂的护肤品怎么样
鱼蛋的做法
炸藕夹的做法
灯笼的做法
米饼的做法
肾虚怎么补
豆腐脑卤的做法
米饭的做法大全
隽怎么读
猜你喜欢
刚刚怀孕10天怎么打掉
土豆牛腩的做法
牛杂的做法
芝麻酱怎么调稀
蒸蛋的做法
怎么减肥
辣椒酱做法
牙周炎怎么治疗
榴莲煲鸡汤的做法
薏米红豆粥的做法