知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么查看APP隐私报告
2026-05-10 15:41:39
1、在设置内点击手机的隐私选项进入。
2、选择下方的APP隐私报告的选项。
3、选择需要查看的应用,即可查看隐私报告。
相关推荐
苹果手机日期自动设置改不了
阅读量:44
苹果手机的语音备忘录怎么启用Siri建议?
阅读量:187
iphone13怎么通过单点开启主屏幕
阅读量:57
iPhone13如何开启内容和隐私所允许的APP
阅读量:37
iPhone14如何设置日历APP的默认提醒时间
阅读量:49
猜你喜欢
等什么君真人照片
八卦是什么意思
什么是兄弟
什么是溶血症
透明的反义词是什么
做t是什么意思
海贼王什么时候更新
搭配衣服用什么软件
常常的近义词是什么
羽毛球拍什么牌子好
猜你喜欢
竞标是什么意思
8月30日是什么星座
嗔是什么意思
alarm是什么意思
什么是民办学校
今年什么时候过年
什么是成人高考
什么是信息
麻豆是什么
卷边是什么意思