知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物APP遇到了BUG怎么反馈?
2026-04-24 02:02:16
1、进入手机桌面,点击得物app
2、进入app,点击我
3、进入我的界面,点击右上角设置
4、进入设置,点击反馈和建议
5、进入界面,点击功能异常即可
相关推荐
查看淘宝我的日历方法
阅读量:125
没收到货申请退款卖家不同意怎么办
阅读量:28
京东蚂蚁绩效——如何给客服排班
阅读量:170
如何快速化解冷冻肉
阅读量:169
在淘宝上卖假货会怎么处理
阅读量:108
猜你喜欢
crl是什么意思
甘油三酯是什么意思
catch是什么意思
121是什么电话
槟榔是什么东西
wps是什么
shall是什么意思
次日是什么意思
化疗是什么
高傲是什么意思
猜你喜欢
什么小说好看完结的
他什么了作文
出现的近义词是什么
咿呀咿呀哟是什么歌
炫耀是什么意思
sp什么意思
什么是原发性高血压
pcm是什么意思
什么才叫爱
picc是什么意思