知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生宠物如何进行关闭个性化推荐
2026-05-08 17:50:14
1、打开花生宠物app后,进入设置,点击(隐私设置)按钮。
2、进入隐私设置,点击(开启个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
花生日记APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:196
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:78
花生日记APP如何关闭个性化推荐
阅读量:172
花生FM怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:122
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:49
猜你喜欢
wlan密码怎么修改
abs灯亮了是什么原因
文件柜密码锁怎么开
美女图片生活照
cr是什么意思
梅毒如何治疗
考生号是什么
如何制作启动盘
科技与生活作文
coat是什么意思中文
猜你喜欢
怎么修改照片底色
碱性磷酸酶偏高是什么意思
我的世界怎么养僵尸
淘宝助手怎么用
万用表如何测电阻
11月24日是什么星座
day是什么意思
怎么解决毛孔粗大
种草是什么意思
长安睿骋怎么样