知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻APP如何注销账号
2026-04-22 21:33:12
1、进入新浪新闻APP主页【我的】,点击【设置】。
2、点击【永久注销账号】。
3、勾选【我已认真阅读账号注销须知】,点击【确认注销】即可。
相关推荐
新浪新闻APP如何永久注销账号
阅读量:117
如何永久注销新浪新闻账号
阅读量:29
新浪新闻如何注销账号
阅读量:84
新浪新闻账号怎么注销
阅读量:26
新浪新闻怎么注销账号
阅读量:173
猜你喜欢
吃海带能减肥吗
agm手机怎么样
美国总统林肯简介
怎么设置默认播放器
千户苗寨旅游攻略
怎么使鼻子变小
怎么去掉u盘写保护
如何才能快速减肥
手机来电秀怎么设置
马丁靴搭配什么裤子好看
猜你喜欢
冒险岛枫叶山丘怎么去
逃生攻略
经期后减肥
吞食天地攻略
怎么释放电脑内存
陈木胜导演简介
怎么分辨玉的真假
通心粉怎么做
扫雷攻略
健康减肥的方法