知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雷速体育怎么关闭震动
2026-04-23 08:35:53
1、第一步:打开雷速体育APP,在首页点击【我的】
2、第二步:在新的界面点击【设置】
3、第三步:在设置界面点击【震动设置】
4、第四步:最后关掉【震动总开关】后的绿色按钮即可
相关推荐
雷速体育如何查找震动设置?
阅读量:148
雷速体育怎么开启震动总开关
阅读量:76
雷速体育软件怎么开通雷速号
阅读量:67
雷速体育APP如何查找关于雷速体育
阅读量:118
雷速体育怎么开启红牌震动
阅读量:157
猜你喜欢
什么叫败血症
pe是什么意思
什么是页岩油
田七的作用
勿忘我的功效与作用
彩排的意思
朋友结婚唱什么歌
垂涎的意思
99977是什么意思
做点什么小生意赚钱
猜你喜欢
什么是海淘
仙人跳是什么意思
同理心是什么意思
st是什么意思
reset是什么意思
平胸穿什么内衣
fw是什么意思
粘滞键有什么用
银杏的功效与作用
懈怠的意思