知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机语音助手在哪关闭
2026-05-03 18:45:44
1、设置页面点击Breeno
2、点击Breeno语音
3、将长按电源键0.5秒唤醒和线控耳机唤醒关闭即可
相关推荐
OPPO手机关闭语音助手方法
阅读量:20
opporeno5取消talkback模式教程
阅读量:192
怎样跑魔方?完美国际
阅读量:185
讯飞有声怎么关闭锁屏功能
阅读量:141
手机百度app如何关闭语音播报功能?
阅读量:43
猜你喜欢
虾仁馄饨的做法
笙怎么读
密码锁怎么改密码
关节疼痛是怎么回事
灰指甲怎么治疗除根
qq怎么注销
马桶盖怎么安装
涧怎么读
黄花鱼怎么做
电脑怎么锁屏
猜你喜欢
红烧茄子怎么做
页眉页脚怎么设置
白萝卜做法大全家常
头皮屑多怎么治疗
基金怎么玩才能赚钱
芒果怎么切
斗地主怎么玩
清蒸鳜鱼做法
刘晓庆为什么坐牢
淘宝网店怎么开