知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购个性化推荐如何开启
2026-05-04 23:52:10
1、第一步,打开考拉海购,在设置页面里,点击系统权限设置
2、第二步,进入系统痕宋兼权限设置界面中,点击隐私设置选项
3、第三步,将个性化推荐后面的按钮打开阅没即称欠可,如下图所示
相关推荐
考拉海购的个性化推荐在哪关闭
阅读量:77
考拉海购个性化推荐怎么关闭
阅读量:85
考拉海购的个性化广告在哪打开
阅读量:41
考拉海购怎么关闭个性化推荐
阅读量:34
考拉海购在哪开启个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
和平精英怎么改性别
玉米汁的做法
腌鱼的做法
骉怎么读
罐头的做法
淮山炒木耳的做法
黄豆的做法
肇怎么读
辞职信怎么写
花呗怎么还款
猜你喜欢
酥肉的家常做法
盐水虾的做法
炖酸菜的做法
台式电脑怎么连wifi
古老肉的做法
凉拌黄瓜的做法
马铃薯的做法
炸丸子的家常做法
凉拌海蜇丝的做法
瑶柱的做法