知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书在哪找到接收推送消息
2026-04-23 18:49:27
1、首先:
选择右下角【我的】点击进入;
2、然后:
选择屏幕【设置】图标,点击进入。
3、最后:
选择屏幕【接收推送消息】,点击进入即可设置。
相关推荐
京东读书推送消息怎么关闭
阅读量:80
京东极速版消息推送在哪设置
阅读量:101
京东读书如何关闭推送消息?
阅读量:188
京东读书怎么设置不接收推送消息功能
阅读量:131
京东读书如何关闭推送消息?
阅读量:77
猜你喜欢
呓语的意思
胖次是什么意思
呵呵是什么意思
engine什么意思
梦见手机丢了是什么意思
束手无策的意思
sc是什么意思
光彩夺目是什么意思
火龙果功效与作用
520是什么意思
猜你喜欢
emm表情是什么意思啊
多吃葡萄有什么好处
暮江吟古诗的意思
癣用什么药
提前批是什么意思
含沙射影是什么意思
amy是什么意思中文
闺蜜是什么意思
四个月念什么字
苏打水有什么作用