知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何恢复手机计步器
2026-04-22 09:34:27
1、第一步,双手在手机屏幕上滑动,打开“窗口小工具”。
2、第二步,点击“华为运动健康”选项。
3、第三步,点击“华为运动健康”窗口小工具。
4、第四步,在手机桌面查看手机计步器。如图所示。
相关推荐
怎么安装计步器
阅读量:62
华为手机计步器如何打开
阅读量:165
怎样下载走路计步器
阅读量:30
手机计步器怎么设置目标
阅读量:81
恢复华为手机计步器
阅读量:74
猜你喜欢
如何治荨麻疹
秘蓝岛怎么去
如何安慰失恋的人
飞机如何起飞
如何预防子宫肌瘤
deb文件怎么安装
长安v7怎么样
怎么说话讨人喜欢
物理内存过高怎么办
如何更改宽带密码
猜你喜欢
感谢生活
porsche是什么牌子的车
如何设置开机启动项
如何培养学生的自信心
特岗教师是什么意思
10月28日是什么星座
水晶蒸饺的面怎么和
天地合装饰公司怎么样
淘宝没有流量怎么办
如何去除狐臭