知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机碰到上面会黑屏
2026-04-27 00:42:51
1、
点击便捷工具
打开手机设置,点击便捷工具。
2、
点击手势体感
进入便捷工具,点击手势体感进去。
3、
点击黑屏手势
选择开启黑屏手势,碰到上面会黑屏。
相关推荐
怎么彻底注销我的点淘账户?
阅读量:94
想离婚又放不下孩子怎么办
阅读量:30
无照驾驶机动车怎么处罚规定
阅读量:180
oppo手机自动关机是什么原因
阅读量:86
vivo手机底部按键设置
阅读量:142
猜你喜欢
读什么有感
board是什么意思
男朋友过生日送什么礼物好
4月9日是什么星座
羊肉不能和什么一起吃
买房子要注意什么
record什么意思
tb是什么意思
翔是什么意思
宝宝喝什么奶粉好
猜你喜欢
绘本是什么
bitch是什么意思
阿胶是什么
什么是做空
道路红线是什么意思
轮胎91v是什么意思
网上冲浪是什么意思
马甲什么意思
丁克什么意思
pvc是什么材料