知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝开通子账号及设置权限
2026-04-24 03:30:31
1、使用主账号 进入卖家中心
2、左侧栏店铺管理 点小三角展开 找到子账号管理,点击进入。
3、进入子账号页面后,在点新建员工
4、一些信息仔细填写好,信息都填好,在点上面的确认新建
相关推荐
直通车还在烧钱?教你0.1元开直通车
阅读量:180
淘宝店铺背景怎么换
阅读量:178
千牛怎么切换到工作台模式
阅读量:101
点淘怎么开启热点推荐
阅读量:195
如何保存下载京东商城无官方水印商品主图?
阅读量:53
猜你喜欢
怎么查违章车辆查询
蛋包饭怎么做
touch怎么读
邮政编码怎么填
carrot怎么读
美素佳儿奶粉怎么样
桅怎么读
谢谢用日语怎么说
oppo手机怎么样
椰子怎么吃
猜你喜欢
金华火腿怎么吃
祖玛阁怎么走
到底为什么
醉驾怎么处理
ipz-921为什么被称为神作
radio怎么读
为什么我的世界进不去
ps怎么抠图
承诺书怎么写
牛肉丸子的家常做法