知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s21手机怎么进入开发者模式
2026-04-24 18:28:00
1、01,开启设置菜单,选择关于手机。
2、02,找到软件信息。
3、03,点击七下编译编号并输入密码,再次返回就可以看大开发者选项了。
相关推荐
三星手机如何设置按住延迟时间
阅读量:79
三星a9star怎么打开应用程序耗电监控
阅读量:38
三星S10+的电量百分比和网络速度在哪里设置
阅读量:188
三星w2017外屏划痕怎么办
阅读量:49
华为手环6pro开启血氧自动检测
阅读量:74
猜你喜欢
如何设置呼叫转移
手机屏幕尺寸怎么算
重庆旅游景点介绍
如何让头发长得快
眉山旅游景点大全
如何养肝
智能路由器
花椒粉怎么做
新手做包子如何发面粉
蚂蜂窝旅游
猜你喜欢
微信如何建群
乳山银滩旅游度假区
无房证明在哪里开
卡丹路男鞋怎么样
路由器怎么桥接
魔兽世界潘达利亚怎么去
手机影音先锋怎么看片
八里沟旅游攻略
如何报税
如何写借条