知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读APP如何查看反馈历史?
2026-05-06 09:41:59
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【帮助与客服】点击进入;
3、最后:
我们选择【反馈历史】点击进入即可查看。
相关推荐
扇贝阅读怎么关闭截图反馈?
阅读量:156
扇贝阅读怎么进行问题反馈
阅读量:177
扇贝阅读APP如何进行阅读设置的
阅读量:62
扇贝阅读如何加入扇贝大会员
阅读量:50
扇贝阅读问题怎么反馈
阅读量:147
猜你喜欢
鲶鱼怎么做好吃
马应龙痔疮膏怎么用
征文怎么写
堤怎么读
腱鞘炎是怎么引起的
妲怎么读
月经发黑是怎么回事
我们约会吧为什么停播
打印机怎么打印
恪怎么读
猜你喜欢
胡辣汤怎么做
酸菜鱼火锅的做法
胆红素高是怎么回事
斐怎么读
糖水做法
微信视频怎么美颜
58同城怎么发布信息
拉血是怎么回事
电脑死机怎么办
涟漪怎么读