知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫个性化内容推荐如何关闭
2026-04-21 19:42:18
1、打开“天猫”软件 ,点击“我”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私”选项。
3、最后点击关闭“个性化内容推荐”后侧的开关,即可完成操作
相关推荐
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:114
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:130
手机天猫如何关闭个性化推荐?
阅读量:108
手机天猫个性化内容推荐怎么开启与关闭
阅读量:24
手机天猫怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:56
猜你喜欢
如何预防红眼病
呼叫转移是怎么回事
如何消除眼部细纹
西内是什么意思
粉象生活
无线开关怎么启用
南京理工大学泰州科技学院怎么样
槽钢层是什么意思
如何与人相处
如何看国外网站
猜你喜欢
7月22日是什么星座
生活英语
如何快速的减肥
描写儿童生活的古诗
完美生活网
怎么能忘记你
请假条如何写
如何提高阅读理解能力
幻灯片如何自动播放
笔记本怎么没声音