知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考派APP怎么专注保持屏幕常亮
2026-05-02 20:50:03
1、
单击个人
在考派APP右下角单击个人。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击专注保持屏幕常亮
在设置页面找到并单击专注保持屏幕常亮,确认专注保持屏幕常亮即可。
相关推荐
网易云音乐如何倍速播放
阅读量:47
怎么关闭接收QQ直播通知设置?
阅读量:149
QQ如何查看授权的第三方软件有哪些
阅读量:23
电脑QQ屏蔽某个好友消息怎么设置
阅读量:136
如何开启QQ空间照片带水印功能?
阅读量:80
猜你喜欢
韩红是哪里人
如何提高表达能力
怎么去皱
如何找工作
三国杀将魂怎么获得
红景天泡水喝的功效
桃花岛在哪里
宝健产品怎么样
简历社会实践怎么写
西班牙旅游攻略
猜你喜欢
徐州旅游团
电脑如何恢复出厂设置
如何调整行间距
怎么发邮件到qq邮箱
三亚旅游景点大全
结婚十周年朋友圈说说
月兔空调怎么样
汤山旅游
脸上长痤疮怎么治疗
交友宣言怎么写