知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么置顶美团优惠福利消息通知提醒?
2026-04-23 01:33:28
1、首先,打开美团app,进入我的页面,然后点击右上角的设置按钮,
2、进入设置页面,点击消息通知设置,
3、点击优惠福利,
4、最后,找到置顶优惠福利,点击打开就可以了
相关推荐
美团优惠福利系统通知在哪开启
阅读量:86
怎么关闭美团置顶优惠福利消息提醒?
阅读量:95
美团APP怎么置顶消息
阅读量:54
美团APP如何将优惠福利置顶?
阅读量:71
美团app怎么置顶互动消息?
阅读量:42
猜你喜欢
火把节是什么时候
网上冲浪是什么意思
舌字加一笔是什么字
circle是什么意思
who什么意思
地米是什么药
b2c是什么意思
男人生日送什么礼物好
cookie是什么意思
掉期是什么意思
猜你喜欢
怀孕前期有什么症状
9521开头是什么电话
c位是什么意思
sea是什么意思
mac地址是什么
例外是什么意思
稀罕是什么意思
民兵是什么意思
冒菜是什么
头发白是什么原因