知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条如何查看个性化推荐设置?
2026-04-25 01:20:25
1、首先 我们选择【我的】点击进入;
2、然后 我们选择【设置】点击进入;
3、最后 我们勾选【个性化推荐设置】即可查看。
相关推荐
趣头条如何查看个性化推荐设置?
阅读量:156
趣头条如何关闭个性化推荐?
阅读量:64
趣头条如何开启个性化推荐功能
阅读量:84
趣头条软件如何关闭个性化推荐
阅读量:128
趣头条关闭个性化推荐如何弄
阅读量:83
猜你喜欢
女人如何补肾
网上如何申请信用卡
怎么看宽带是几兆的
多肉怎么养的又肥又胖
通勤是什么意思
生活中的数字
如何切鱼片
从零开始的异世界生活小说
这就是生活第一季
手机很卡怎么解决
猜你喜欢
fbl是什么意思
生活需要挫折
pla是什么意思
丹毒是什么病
一年级孩子如何教育
广东水利电力职业技术学院怎么样
天丝是什么面料
吉德洗衣机怎么样
你会怎么做2015
小牛在线怎么样