知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条如何查看个性化推荐设置?
2026-04-25 03:19:45
1、第一步 我们选择【我的】点击进入;
2、第二步 我们选择【设置】点击进入;
3、第三步 我们勾选【个性化推荐设置】即可查看。
相关推荐
趣头条软件如何关闭个性化推荐
阅读量:91
怎样关闭趣头条个性化推荐
阅读量:47
趣头条如何进行关闭个性化推荐
阅读量:68
趣头条如何关闭个性化推荐
阅读量:187
趣头条如何查看个性化推荐设置
阅读量:68
猜你喜欢
团购是什么意思
什么是速算扣除数
iphone是什么意思
c位是什么意思
渺茫的意思
motor是什么意思
恭恭敬敬的意思
比表面积是什么意思
溃退的意思是什么
文明的意思
猜你喜欢
271是什么意思
趁火打劫的意思
什么叫微博
我终于明白了什么作文
声名狼藉的意思
太空豆有什么用
厨房水槽什么牌子好
bpo是什么意思
高铁与动车有什么区别
save是什么意思