知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行app如何切换语言
2026-04-22 02:06:03
1、第一步,在中信银行APP点击右上角设置。
2、第二步,在设置中点击如图所示的语言。
3、第三步,在语言中可以切换中文或者英文。
相关推荐
中国联通APP怎样切换语言
阅读量:130
建设银行app在哪里切换语言?
阅读量:181
中信银行app如何查询养老金
阅读量:76
中信银行APP在哪进行版本切换
阅读量:175
中信银行APP怎样认证邮箱
阅读量:88
猜你喜欢
汽车eps是什么意思
公务员考试考什么科目
尿结石能吃什么
恬静的意思
safe是什么意思
吃柿子有什么好处
冥婚什么意思
26uuu改成什么了
粗心的什么
存在感是什么意思
猜你喜欢
微信公众号有什么用
北上广是什么意思
一天什么时候最冷
举债是什么意思
国考与省考有什么区别
心酸是什么意思
融资余额增加说明什么
camp是什么意思
我在什么中成长作文
什么牌子的尿不湿好