知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取关京东购物软件的店铺?
2026-04-24 14:07:39
1、进入京东购物软件我的界面后,点击打开店铺关注选项进入;
2、进入该界面后,找到需要取消关注的店铺;
3、然后往左滑动,并点击取消关注选项就可以了。
相关推荐
京东如何使用京东卡购物
阅读量:41
京东如何取关已关注的店铺
阅读量:174
京东如何开店铺?
阅读量:90
京东如何使用京东卡购物
阅读量:91
京东如何关注店铺
阅读量:149
猜你喜欢
双十一是什么
笔耕不辍的意思
用飞机杯有什么坏处
祸不单行是什么意思
参差不齐是什么意思
choice是什么意思
才高八斗是什么意思
riot是什么意思
悸动的意思
自由职业者是什么意思
猜你喜欢
母亲节的祝福语怎么写
三点一线是什么意思
手忙脚乱是什么意思
芳草萋萋的意思
踏青是什么意思
什么是磁盘阵列
开什么网店最赚钱
凌迟是什么意思
hurt的意思
屡次的意思