知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何使用京东卡购物
2026-04-24 16:25:50
1、首先,打开京东。
2、然后点击你要购买的物品,进入订单界面。然后点击礼品卡。
3、点击右上角的绑定新卡。
4、然后输入京东卡的密码。点击绑定并使用。
5、然后选择京东卡购物即可。
相关推荐
微信群聊怎么设置消息免打扰折叠
阅读量:125
怎么修改微信钱包支付密码?/密码忘记了怎么办
阅读量:81
微信折叠的群聊怎么设置
阅读量:192
微信怎么折叠聊天记录
阅读量:182
微信怎么去掉折叠置顶
阅读量:189
猜你喜欢
脸上毛孔堵塞怎么办
背头发型
阿姆斯特丹性博物馆
电脑怎么共享
早泄了怎么办
四川泡菜怎么做
内扣发型
男短发型
天津博物馆
接受的近义词
猜你喜欢
国家海洋博物馆
中兴手机怎么刷机
西华师范大学怎么样
型男发型
云锦博物馆
脸色不好怎么调理
风寒感冒的症状
羞涩的近义词
我的世界鱼竿怎么做
失眠怎么能治好