知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城APP怎样开启长辈模式
2026-04-26 12:33:32
1、第一步,手机登录58同城APP后,点击右下角“我的”,如图
2、第二步,点击右上角“设置”图标,如图
3、第三步,点击“长辈模式”,如图
4、第四步,点击“开启长辈模式”即可。如图
相关推荐
58同城怎么设置为长辈模式?
阅读量:136
58同城手机App如何开启长辈关怀模式
阅读量:106
58同城APP怎么开启长辈模式
阅读量:188
如何开启58同城长辈模式?
阅读量:84
58同城如何开启长辈模式
阅读量:66
猜你喜欢
举案齐眉什么意思
熊猫是什么科动物
blog是什么意思
奢求是什么意思
汽油什么时候降价
相扑运动员
庸人自扰什么意思
什么是提前批
哲学的基本问题是什么
一件什么的事作文
猜你喜欢
什么牌子的洗衣机好
fb是什么意思
小小运动馆
熨帖是什么意思
量贩式ktv是什么意思
shock是什么意思
爆震是什么意思
养殖鸡
homework什么意思
3月12日是什么节日