知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机自带浏览器的主页怎样切换到极简版
2026-05-04 16:16:36
1、在手机桌面点击打开“浏览器”。
2、点击“工具”。
3、点击“设置”。
4、点击“主页展示”。
5、在弹出的菜单中点击“极简版”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
魅族手机浏览器怎么设置主页为极简版
阅读量:20
魅族手机怎么设置显示网速?
阅读量:93
魅族手机的一键锁屏在哪里
阅读量:152
魅族手机负一屏在哪里关
阅读量:184
魅族手机怎么关闭锁屏画报
阅读量:26
猜你喜欢
莱姆病是什么病
肛门瘙痒用什么药膏
羊水破了是什么感觉
例外是什么意思
什么宠物最好养
公积金账号是什么
教诲是什么意思
tab是什么意思
227是什么意思
4月1日是什么节日啊
猜你喜欢
天上火命是什么意思
1972年是什么命
长沙有什么好吃的
already是什么意思
钡餐是什么
sugar是什么意思
拉拉是什么
轻歌曼舞是什么意思
反复发烧是什么原因
粗壮的反义词是什么