知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更改MIUI12.5的屏幕刷新率?
2026-04-24 02:40:00
1、点击手机进入【设置】。
2、进入【设置】后,点击【显示】。
3、在【显示】中找到【屏幕刷新率】,手机默认刷新率为60Hz,点击进入。
4、更改刷新率为120Hz。
5、返回,完成设置。
相关推荐
miui13桌面小球如何关闭
阅读量:93
哔哩哔哩允许广告访问传感器怎么做
阅读量:174
阴阳师如何更换头顶悬赏封印的式神
阅读量:194
汽车抛光的五道工序
阅读量:159
《超级兔子人》拿萝卜是按哪个键
阅读量:107
猜你喜欢
建筑密度是什么意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
adc是什么意思
龙骨是什么
容积率是什么
蜂王浆是什么
brush是什么意思
静谧是什么意思
脚脱皮是什么原因
什么是项目管理
猜你喜欢
keep是什么意思
国债是什么
糖精是什么
平仓是什么意思
准贷记卡是什么意思
文献综述是什么
uncle是什么意思
什么是成语
什么是性早熟
脚气是什么症状