知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里申请健康码?怎么申请广西 南宁健康码?
2026-04-27 00:43:59
1、打开支付宝软件
2、点击健康码
3、选择你的所在地
4、填写信息
5、提交通过,即可使用
1、打开支付宝软件
2、点击健康码
3、选择你的所在地
4、填写信息
5、提交通过,即可使用
相关推荐
支付宝怎么查看行程卡
阅读量:127
支付宝怎么查看行程码
阅读量:116
支付宝的健康码里,怎么查询通信大数据行程卡
阅读量:35
一年级新生入学要准备些什么?
阅读量:90
如何查看“国家平台健康码”
阅读量:168
猜你喜欢
普通话怎么报名
怎么查询手机号码
冒菜怎么做
怎么把手机的照片传到电脑
眼睛斜视怎么矫正
待业证明怎么开
汽车坐垫怎么安装
醪糟怎么吃
微星显卡怎么样
宝宝鼻塞怎么办
猜你喜欢
怎么选车牌号
excel怎么取消隐藏
腹胀怎么办
鼠标怎么拆
月经提前是怎么回事
电脑怎么取消开机密码
甲状腺结节怎么治疗
卷发夹怎么用
柠檬怎么泡水
斜刘海怎么剪