知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何关闭语音播报
2026-05-02 10:26:42
1、打开【闹钟时钟】,选择【设置的闹钟】,选择【更多设置】。
2、关闭【语音播报】开关即可。
1、打开【闹钟时钟】,选择【设置的闹钟】,选择【更多设置】。
2、关闭【语音播报】开关即可。
相关推荐
vivo手机语音播报在哪里关闭
阅读量:45
vivo手机的语音播报在什么地方关闭
阅读量:89
vivo手机怎么关闭语音播报
阅读量:192
vivo手机的语音播报怎么关
阅读量:146
vivo手机语音播报怎么关闭
阅读量:134
猜你喜欢
网络延迟怎么办
辟谷能减肥吗
松山湖旅游攻略
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
法令纹怎么消除按摩
tp路由器怎么改密码
手机怎么赚钱兼职
微商怎么加人
微信昵称怎么加表情
火炬之光2怎么联机
猜你喜欢
古云有螭攻略
皇帝养成计划攻略
新加坡历史简介
心情总是郁闷怎么办
丽江攻略
油条怎么做好吃又松软
延禧攻略皇后第几集去世
三国志13攻略
我要减肥
薄一波简介