知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机语音播报在哪里关闭
2026-05-02 00:30:30
1、打开闹钟时钟应用,点击设置的闹钟,选择更多设置。
2、点击语音播报
3、将其关闭即可。
1、打开闹钟时钟应用,点击设置的闹钟,选择更多设置。
2、点击语音播报。
3、将其关闭即可。
相关推荐
vivo手机如何关闭语音播报
阅读量:68
vivo手机怎么关闭语音播报
阅读量:115
vivo手机怎么将语音播报功能关闭?
阅读量:178
vivo手机的语音播报在什么地方关闭
阅读量:116
vivo手机的语音播报怎么关
阅读量:121
猜你喜欢
徽章怎么用
如何共享文件夹
向往的生活播出时间
怎么截图啊
如何清理缓存
生活就是舞台
玉林生活广场
dress是什么意思
如何办理登机手续
苹果5如何刷机
猜你喜欢
锦鲤鱼怎么分公母
王者荣耀兰陵王怎么样
兰博基尼怎么样
迈巴赫怎么样
湿气重的症状怎么调理
监控录像怎么拷贝
怎么会爱上他
空调如何拆装
向往的生活播出时间
cute是什么意思