知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活关闭个性化推荐怎么设置
2026-04-26 06:04:46
1、打开手机里的掌上生活,点击界面的【我的】,打开【设置】。
2、点击打开设置里的【安全设置】。
3、点击选择【个性化推荐设置】选项。
4、点击关闭个性化推荐,完成设置。
相关推荐
如何关闭掌上公交个性化推荐
阅读量:34
掌上公交怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
掌上生活个性化推荐关闭
阅读量:145
掌上生活个性化推荐设置的功能怎么关闭
阅读量:162
掌上WeGame怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:38
猜你喜欢
右肾囊肿是怎么回事
麻豆腐的做法
收入证明怎么开
无花果为什么叫无花果
男人为什么会勃起
花肌粹护肤品怎么样
猪肝汤的做法大全
火锅底料做法
麾怎么读
为什么头发会分叉
猜你喜欢
奥克斯空调怎么样
怎么打出来
小兔子怎么画
摊煎饼的面糊的做法
蒯怎么读
70年产权到期怎么办
淡奶油怎么做
眼睛干涩疼痛是怎么回事
茶叶蛋怎么做
梓怎么读