知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机同时开两个窗口怎么设置
2026-04-29 20:49:30
1、苹果13没有分屏功能,只能开启画中画,打开设置,点击通用。
2、进入通用,点击画中画。
3、进入画中画,将自动开启画中画,右侧开关打开即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置小窗口
阅读量:185
iPhone手机怎么开启小窗应用功能?
阅读量:133
酒精含量90mg/100ml怎么处罚
阅读量:146
个人填报工作居住证系统需要注意什么(易错点)
阅读量:34
藏书馆APP怎么设置阅读页面段落文字间距
阅读量:71
猜你喜欢
假睫毛怎么贴
八宝粥怎么做
晒黑了怎么变白
起泡胶怎么做简单
怎么预防尿毒症
lol韩服怎么下载
微信电脑版怎么加好友
宝马1系怎么样
猪头肉怎么做好吃
百日咳怎么治疗
猜你喜欢
手上起小水泡痒怎么办
睡眠质量不好怎么办
背带裤怎么穿
花粉怎么吃
无线路由器怎么改密码
鼻子出血怎么办
哥哥太爱我了怎么办漫画
我怎么就火了呢
比亚迪宋怎么样
牙黄怎么变白