知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11Pro手机语音留言功能如何关闭呢?
2026-05-08 15:11:53
1、打开手机<设置>,点击“电话”选项
2、在电话页面,点击“呼叫转移”选项
3、关闭“呼叫转移”右侧按钮即可
相关推荐
ios12如何关闭拨号界面语音留言
阅读量:158
苹果手机怎么删除语音信箱留言?
阅读量:102
苹果语音留言怎么关闭??
阅读量:180
苹果手机怎样设置语音信箱的密码
阅读量:34
怎么关闭苹果手机的语音留言功能?
阅读量:194
猜你喜欢
晕车是什么原因
soon是什么意思
clap是什么意思
读卡器是什么
糟糠之妻是什么意思
公司资质是什么
结婚证需要什么证件
久违的意思是什么
attention什么意思
什么是寓言
猜你喜欢
什么什么不什么
肝钙化是什么意思
117是什么电话
笑什么如花笑靥如花
97年属什么的
什么花代表友谊
约吗是什么意思
scoop是什么意思
psp是什么
smt是什么