知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频如何关闭推送通知
2026-04-22 09:05:47
1、首先打开腾讯视频,随后在首陕驾调页,点击陵棍我的进入
2、然后在主页中心,点击设置进肺联入
3、接着在设置页面,点击推送通知设置进入
4、最后点击允许推送通知,滑动右边的按钮即可完成。
相关推荐
怎么关闭腾讯视频的推送通知
阅读量:123
腾讯视频如何关闭推送通知
阅读量:183
腾讯视频如何关闭推送通知?
阅读量:33
腾讯视频如何关闭推送通知功能
阅读量:131
如何关闭腾讯视频的通知?
阅读量:42
猜你喜欢
纯粹的近义词
帅气的发型
腰不好怎么锻炼
简历的自我评价怎么写
男生短头发发型
产后脱发严重怎么办
豆腐渣怎么吃
苹果手机短信怎么备份
感冒可以吃螃蟹吗
脸长的女生适合什么发型
猜你喜欢
挺的近义词
汉密尔顿手表怎么样
怎么撸管最舒服
郑州市博物馆
北京航空博物馆
快乐的近义词
近义词大全
舒展的近义词
苹果5s怎么样
今天运气怎么这么好