知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭橘app如何开启震动开关?
2026-04-27 13:11:23
1、首先:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、其次:
选择【系统设置】图标点击进入;
3、最后:
勾选【震动开关】开启,保存设置即可。
相关推荐
饭橘app怎么创建个人挑战?
阅读量:72
饭橘app怎么创建陪伴圈?
阅读量:138
饭橘怎么关闭震动
阅读量:29
懒饭APP上如何开启会员
阅读量:146
饭橘app怎么退出小组?
阅读量:175
猜你喜欢
慢性肠炎怎么治疗
怎么炖鸡汤
微信透明壁纸怎么设置
论文引用怎么标注
鼻塞流鼻涕怎么办
怎么预防感冒
怎么删除页码
想离婚怎么办
白玉堂是怎么死的
比亚迪怎么样
猜你喜欢
佩恩怎么死的
感冒流鼻涕怎么办速效办法
孕吐严重怎么办
癞蛤蟆怎么吃
万花筒怎么做
花生酱怎么吃
爱上一个不该爱的人怎么办
电动车真空胎怎么补
夏威夷果怎么打开
脑供血不足怎么调理