知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
萌娘百科怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 12:17:15
1、在软件内点击设置功能(图片中圈红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关(图片中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能即可(图片中圈红的部分】
相关推荐
羚萌直播怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:93
萌娘百科怎么进里站
阅读量:156
羚萌直播怎样关闭个性化推荐
阅读量:196
耳萌软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:27
耳萌软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:125
猜你喜欢
淋雨感冒
蜂蜜真假鉴定方法
土味情话大全
咬肌怎么变小
胸部按摩方法
o型腿矫正方法
折蝴蝶的方法
鸡蛋羹的家常做法
360怎么重装系统
杜康酒52度价格大全
猜你喜欢
电脑主板怎么看
辣椒辣手怎么办
衬衫怎么搭配
回力标怎么折
奇石图片大全
钻木取火的方法
宫颈糜烂是怎么回事
仙客来怎么养
糖醋蒜怎么腌制最好吃
婴儿呛奶怎么办