知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
羚萌直播怎样关闭个性化推荐
2026-04-26 02:54:12
1、在软件主页点击【我的】。
2、接着点击【设置】。
3、点击【隐私设置】。
4、点击【个性化推荐】。
5、如图个性化推荐已经关闭。
相关推荐
耳萌怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:46
萌推怎么关闭个性化推荐
阅读量:37
怎么开启羚萌直播软件个性化推荐功能
阅读量:100
闪萌在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:39
羚萌直播怎样关闭活动通知
阅读量:139
猜你喜欢
什么是蓝筹股
美联储加息是什么意思
什么是立国之本
sorry什么意思
dept是什么意思
store什么意思
安康什么意思
青岛有什么好玩的地方
斜率是什么
内脂是什么
猜你喜欢
每个月14号都是什么情人节
wcb是什么材质
屈光不正是什么意思
土豆不能和什么一起吃
朝花夕拾是什么意思
ic是什么
money什么意思
转码是什么意思
聚拢的近义词是什么
md底是什么材料