知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪萌在哪儿关闭个性化推荐
2026-05-01 09:09:23
1、首先打开闪萌,点击右下角的我的进入
2、进入我的页面后,点击右上角的齿轮进入设置
3、进入设置页面之后,点击下方个性化推荐后面的按按钮关闭就行了
相关推荐
闪萌在哪儿清除缓存
阅读量:152
云闪付个性化推荐怎么关闭
阅读量:153
萌推APP如何关闭个性化推荐功能
阅读量:67
云闪付怎么关闭个性化推荐
阅读量:70
云闪付如何关闭个性化推荐
阅读量:112
猜你喜欢
牛奶怎么加热
bb霜怎么用
天然气表怎么偷气
怎么谈恋爱找话题
怎么网上赚钱
和怎么读
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
蒸肉怎么做
手机网银怎么开通
怎么盗qq号简单方法
猜你喜欢
牛仔短裙怎么搭配
手机死机了怎么办
电脑老是黑屏怎么回事
绿叶产品怎么样
烧心是怎么回事
鳄鱼龟怎么养
达拉然怎么去
怎么让脸变小
饥荒怎么种花
snkrs怎么抽签