知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付如何关闭个性化推荐
2026-05-01 09:09:35
1、
打开云闪付,点击【我的】,点击右上方设置标志,进入界面。
2、
点击【隐私设置】,进入界面。
3、
点击【个性化推荐设置】,进入界面。
4、
点击关闭【个性化推荐】,即可完成。
相关推荐
云闪付个性化推荐怎么关闭
阅读量:171
阿里云盘怎么关闭个性化推荐
阅读量:68
云闪付怎么设置个性化推荐
阅读量:101
云闪付如何关闭个性化推荐设置
阅读量:165
阿里云盘是如何关闭个性化推荐
阅读量:113
猜你喜欢
什么是最小公倍数
抑制是什么意思
血小板低是什么病
喝咖啡有什么好处
urban是什么舞种
画杨桃告诉我们什么道理
徘徊是什么意思
西米是什么
胰岛素是什么
teach是什么意思
猜你喜欢
猴赛雷是什么意思
什么叫质数
称谓是什么意思
天秤座和什么星座最配
什么是三无产品
婚检都检查什么
花呗是什么
业态是什么意思
智齿什么时候长
怕什么天道轮回什么魄散魂飞