知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启齐齐直播推送提醒功能
2026-04-30 05:25:20
1、首先点击手机桌面安装好的齐齐直播图标
2、点击界面右下方我的
3、点击设置选项
4、点击推送提醒后边的按钮
相关推荐
齐齐直播怎么开启青少年模式
阅读量:21
齐齐直播怎么进入主播认证
阅读量:173
齐齐直播怎么退出当前账号
阅读量:20
齐齐直播怎么关闭消息提醒功能
阅读量:185
齐齐直播怎么关闭推送提醒功能
阅读量:26
猜你喜欢
inside攻略
南普陀寺旅游攻略
监理日志怎么写
幻世录攻略
韩国简介
口袋妖怪银魂图文攻略
我的世界怎么做城堡
我的世界曲奇饼怎么做
怎样减肥
喝柠檬水能减肥吗
猜你喜欢
广州购物攻略
女人减肥
小狗呕吐是怎么回事
电吉他谱怎么看
cf怎么解封
青海湖攻略
网上订票怎么取票
一周减肥食谱
西安旅游攻略2天
fgo攻略