知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭指纹支付方式
2026-04-23 08:30:56
1、打开微手机里的微信,进入首页,在我选项下点击服务
2、进入后,点击右上角三个点
3、然后点击指纹支付选项
4、最后选择关闭按钮即可
相关推荐
qq游戏欢乐斗地主解压安装失败怎么办
阅读量:79
快递出现问题怎么办?如何投诉快递公司?
阅读量:149
微信怎么设置消息通知横幅?
阅读量:85
手机软件如何管理和卸载
阅读量:60
快手如何拍摄蹦迪滤镜视频?
阅读量:86
猜你喜欢
130什么意思
prprpr什么意思
鱼胶的功效与作用
别来无恙是什么意思
堂食是什么意思
马又是什么字
四舍五入是什么意思
or是什么意思
定滑轮的作用
居高临下的临是什么意思
猜你喜欢
广场舞牛什么牛
晾衣架什么牌子好
sit是什么意思
bg是什么意思
借记卡是什么意思
什么是乙醇汽油
安排什么意思
花粉的作用
什么样的女人最好色
什么是凸四边形