知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快译助手app怎么联系客服
2026-04-22 08:36:35
1、点击设置
进入快译助手app界面,点击【设置】。
2、点击客服服务
进入设置界面,点击【客服服务】。
3、点击+图标
进入客服服务界面,输入咨询内容,点击【+图标】。
相关推荐
搜狗翻译怎么开启快译狗悬浮球
阅读量:180
京东app怎么联系客服?
阅读量:178
光环助手如何联系客服
阅读量:179
华为快译如何使用?
阅读量:38
光环助手如何联系客服
阅读量:147
猜你喜欢
蓝底配什么颜色的字
至高无上的意思
有眼不识泰山的意思
板塔结合是什么意思
什么颜色代表友谊
term是什么意思
小题大做的意思
远近闻名的意思
微商卖什么最赚钱
grant是什么意思
猜你喜欢
舞文弄墨的意思
面不改色的意思
篮球鞋什么牌子好
穿什么裤子最显年轻
ears是什么意思
月饼最初是用来做什么的
多人运动是什么意思
spell是什么意思
pdi是什么意思
什么是ipc