知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
最右APP如何查看个人信息收集清单?
2026-04-29 22:31:07
1、第一步:
选择界面右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择界面右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择界面中【个人信息收集清单】选项点击进入查看。
相关推荐
如何查看伊对app的个人信息收集清单?
阅读量:110
怎样查看菜鸟app的个人信息收集清单?
阅读量:58
会玩APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:120
伊对APP如何查看个人信息收集清单
阅读量:42
最右查看个人信息收集清单
阅读量:142
猜你喜欢
空调内机滴水怎么解决
鸡怎么做
wifi密码怎么看
半丸子头怎么扎
前列腺炎怎么治
耳朵里面长了一个硬疙瘩是怎么回事
脱发怎么治
馅饼怎么做
怎么委婉的表白
怎么搞基
猜你喜欢
鱿鱼怎么切
联想笔记本怎么样
恐龙怎么灭绝的
亥怎么读
贷款利率怎么计算
怎么瘦
手机支架怎么用
胸痛怎么回事
老醋花生的汁怎么调
日语我喜欢你怎么说