知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么添加指尖时光的生日提醒
2026-04-23 02:00:04
1、首先,在指尖时光,选择屏幕右下角【我的】进入
2、其次,在我的,选择【生日】进入
3、最后,在生日,选择【+】进入,即可添加指尖时光的生日提醒
相关推荐
指尖时光怎么开启生日?
阅读量:88
指尖时光怎么开启显示生日提醒
阅读量:46
指尖时光怎么开启显示生日提醒?
阅读量:178
如何使用指尖时光APP新建生日提醒?
阅读量:44
指尖时光如何开启显示生日提醒?
阅读量:120
猜你喜欢
巧克力代表什么意思
dota是什么
左眼跳是什么原因
患得患失什么意思
419啥意思是什么
pbs是什么
兴高采烈是什么意思
女人什么时候绝经
齐桓公读音是什么
什么是小说
猜你喜欢
未来可期什么意思
大学什么时候放暑假
什么叫借记卡
什么是支原体
酵母粉是什么
立春的含义是什么意思
葛根粉有什么功效
什么棋牌游戏好赚
什么枕头好
ace什么意思