知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
指尖时光怎么开启生日?
2026-05-08 13:36:57
1、首先打开手机中的指尖时光;
2、然后在我的页面中点击底部导航;
3、最后点击生日,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
指尖时光怎么开启显示生日提醒功能
阅读量:64
指尖时光软件怎么设置生日日期
阅读量:126
指尖时光怎么开启日程页显示生日功能
阅读量:115
指尖时光怎么开启显示生日提醒?
阅读量:23
指尖时光怎么开启日程页显示生日功能
阅读量:94
猜你喜欢
如何腌制咸鸭蛋
摆龙门阵是什么意思
leader是什么意思
绩效工资是什么
微不足道的意思是什么
什么是引产
因地制宜是什么意思
教师节给老师送什么礼物好
倾诉是什么意思
culture是什么意思
猜你喜欢
什么是命
什么是客户关系管理
三个雷念什么
nc什么意思
粽子的五花肉怎么腌制
矜持不苟的意思是什么
爱不释手的释是什么意思
农历九月十九是什么日子
什么是人事代理
尴尬的意思是什么